Окончательное решение по уголовному делу все еще не принято - какие сроки установлены для суда?

• г. Каменск-Уральский

9 сентября был апелляционный суд с УК в районном суде, сказали что окончательное решение получите в у мировых судей, где проходил первый суд... до сих пор решения нет. Какие сроки установленны для суда для принятия окончательного решения?

Ответы на вопрос (3):

Около месяца максимум может занять передача дела из апелляционного суда обратно в мировой суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Решение по аппеляции должен был выдать районный суд. обратитесь с заявлением на имя председателя суда во выдаче вам решения по апелляционной жалобе.

К сожалению более детального ответа дать не могу, так как не располагаю обстоятельствами вашего дела, и не знаю что вы подписывали.

Какие сроки установленны для суда для принятия окончательного решения
?

Уже должны были передать. Обратитесь с жалобой к председателю суда.