Нужна юридическая помощь - выплатила кредит, но пришло письмо о задолженности

• г. Отрадный

Здрасвуйте уважаемый юрист вынуждена была обратиться к вам моё имя Елена я 2006 году брала кредит и выплатила кредит но спустя столько лет пришло письмо что я осталась должна банку русский стандпрт 4 тысяча рублей к витанции к сожалению я выбрасила я их хронила 3 года потом выкинула потому что там уже не было видно букв и цифр я их выкинула теперь не знаю как доказать что я им не должа они хотят подать на меня в суд где плотила не помню но в разных местах так как я жила в городе но сейчас я живу в деревне что мне делать ведь столько времени прошло помогите пожалуйста с уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! ничего не делать и не платить. Срок исковой давности 3 года существует. Пусть банк подаёт в суд, а вы заявите и об отказе в иске банку в связи с пропущенной исковой давностью.

С Уважением, Колодко В.В.