Отложение судебных действий в связи с беременностью - возможно ли и на какой срок?

• г. Орёл

Можно ли написать ходатайство об отложение судебных действий (я беременная и отправляют в санаторий)? если да то на какой срок писать ходатайство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно каких судебных действий, но ваше право заявить любое ходатайство, тем более в вашем положении. Не факт, что суд его удовлетворит, но просите на срок нахождения в санатории.