Как вернуть комиссию за участие в Программе страхования клиентов банка Русский Стандарт после отказа от участия?

• г. Ижевск

Как вернуть с банка Русский Стандарт комиссию за участие в Программе банка по организации страхования клиентов? Писали заявление об отказе от участия, но по прежнему снимают деньги с каждого платежа. Хотим покончить с этим беспрееделом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в добровольном порядке не расторгают договор страхования, то расторгнуть его можно только в судебном порядке и вернуть уплаченные денежные средства. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.