Как разговориться с работодателем о досрочном увольнении согласно моим пожеланиям, учитывая сложившуюся ситуацию и мои финансовые обязательства?

• г. Санкт-Петербург

Меня попросили уволиться по собственному желанию (причина мои опоздания) но на самом деле в течении полугода подсиживали откровенно. Работать больше не хочу, но думала что сократят, а не по собственному... мягко говоря я ошарашена, опаздывала тк работала в состоянии болезни, после просьбы написать заявление я сразу ушла на больничный, но скоро придется вернуться, психологически я не смогу, да и на фоне стресса заработала астму (сейчас был дебют) подскажите мне как поговорить с работодателем так, что бы по соглашению сторон (у меня не отгулянный отпуск еще с прошлого года + через три месяца мне должны были выплатить деньги за выслугу) мое финансовое положение не позволяет мне поступить иначе... еще у меня ребенок до 14 лет + я имею статус одинокой матери.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Скажите что уволить за опоздание не могут нужно систематические опоздания и выговоры

Удачи Вам и вашим близким!!