Я гражданин РФ развожусь с гражданкой Узбекистана, есть совместный ребёнок.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Вячеслав, доброе утро! Для получения ответа, необходимо сформулировать вопрос. Опишите ситуацию более подробно и сформулируйте вопрос.
Спросить23.11.2016, 09:36,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В Вашем случае бракоразводный процесс будет происходить в участке Мирового судьи РФ по месту Вашей постоянной регистрации с обязательным определением права общения с ребенком.
Спросить23.11.2016, 09:50,
г. Хабаровск
Я гражданин РФ развожусь с гражданкой Узбекистана, есть совместный ребёнок.Я гражданин РФ развожусь с гражданкой Узбекистана, есть совместный ребёнок.
В чем вопрос? Вы его не задали.
Спросить23.11.2016, 10:09,
г. Москва
Здравствуйте, Вячеслав!
Если расторжение брака в данном случае происходит на территории РФ, то и применяется, соответственно, законодательство РФ. Вам следует готовить исковое заявление о расторжении брака и определять, с кем из родителей останется ребенок (если он несовершеннолетний).