Как влияют штрафы ГИБДД на получение гражданства РФ при наличии вида на жительство и браке с гражданином РФ?

• г. Красноярск

РФ, имею вид на жительсво.

Здравствуйтею, подскажите пожалуйста влияют ли штрафы ГИБДД (оплочены) на получения гражданство РФ, имею вид на жительсво, в браке с гражданином РФмашина на меня зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штрафы ГИБДД (оплачены) на получения гражданство РФ могут конечно же повлиять, поэтому для начала получите РВП (ВНЖ).