Получение пенсии по потере кормильца - почему дочке начисляют больше, чем мне?

• г. Ростов-на-Дону

Я (34 года) и дочка (6 лет) получаем пенсию по потери кормильца. На момент его смерти я работала, а он уже уволился и был инвалидом 2 группы. Сейчас я не работаю. Дочки начислили 4 тр + доплата до минимального прожиточного минимума, а мне прото 3 тр. Пологается мне доплата до 8,5 тр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, безусловно, Вам полагается доплата по закону.

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!