Скажите можно ли как-то узнать сидит человек в тюрьме или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

нет, такую информацию вам никто не предоставит, разве что только родственники или друзья.

Нет, если вы не являетесь близким родственником, стороной по делу, никто вам такую информацию не предоставит. Обратитесь к знакомым, друзьям, родственникам - может они располагают какой-либо информацией относительно интересующего вас человека. Всегда рад Вам помочь!