Ст.ст.121-128 гпк рф это что.

• г. Красноярск

Ст.ст.121-128 гпк рф это что.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Эти статьи регулируют нормы о выдаче судебного приказа на взыскание долга. Упрощенное судопроизводство по взысканию долгов.

Здравствуйте.

Это статьи, посвященные судебному приказу:

Статья 121. Судебный приказ

Статья 122. Требования, по которым выдается судебный приказ

Статья 123. Подача заявления о вынесении судебного приказа

Статья 124. Форма и содержание заявления о вынесении судебного приказа

Статья 125. Основания для возвращения заявления о вынесении судебного приказа или отказа в его принятии

Статья 126. Порядок вынесения судебного приказа

Статья 127. Содержание судебного приказа

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа.