Как узнать точную сумму задолженности по кредиту при оплате через кассу банка с различными суммами наличных

• г. Мурманск

Как узнать сумму задолженности по кредиту, если оплата производится по приходному кассовому ордеру через кассу банка, при этом работники банка называют сумму всегда разной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в банк и потребуйте указать сумму долга, для вас это будет являться официальным документом.

Как узнать сумму задолженности по кредиту, если оплата производится по приходному кассовому ордеру через кассу банка,

В банке Вам обязаны сообщить остаток задолженности по счету. Письменное заявление направьте в банк.