Работодатель предлагает написать заявление с открытой датой о выходе на пенсию против моей воли.

• г. Омск

Работадатель предлагает написать заявление с открытой датой о выходе на пенсию против моей воли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требование о написании заявления с открытой датой о выходе на пенсию не законно, и вам нужно отказать в данной просьбе.