Как поступить, если отсутствует горячая вода и ЖЭК не реагирует на жалобы

• г. Краснодар

Куда жаловаться в случае отсутствия горячей воды. Из крана с горячей водой идет водв 36 градусов. Теплокоммунэнерго говорит, что у них все в порядке и подают воду 60-70 градусов. Обращайтесь в ЖЭК. ЖЭК ничего не делает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

Здравствуйте Елена.

В данной ситуации Вам поможет только жилищная инспекция. Пишите жалобу туда

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток. Напишите претензию письменно в УК и теплокоммунэнерго. Дождитесь письменного ответ - исходя из ответа будете решать кто виноват. Можете подать жалобу в прокуратуру или жилищную инспекцию.

Здравствуйте! Вы можете жаловаться в жилищную инспекцию. И прокуратуру.