Лишение прав на 1.5 года - оплачен штраф, но права возвращают через ещё 1.5 года

• г. Томск

1.5 года назад лишили прав и штраф 30 000. срок прошел-штраф оплачен но права не возвращают-говорят приходите за ними через ещё 1.5 года.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Татьяна, а чем мотивирован такой ответ? Срок лишения права устанавливается судебным актом и не может быть изменен.