Если выйти на работу на не полный рабочий день возможно ли сохранить детское пособие до 1,6 года.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

По заявлению женщины, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком она может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

. Да можете не прерывая отпуск по уходу работать в режиме неполного рабочего времени с сохранением пособия по уходу. Ст. 256 Тк РФ.