Определение возможности спилить березы за забором на дачном участке

• г. Кемерово

За забором нашего дачного участка растут березы, которые очень затеняют участок и соответственно все это сказывается на качестве урожая. Могу ли я самостоятельно или наняв организацию спилить деревья.

Дача в садоводческом обществе.

Ответы на вопрос (1):

Лучше нанять организацию, которая обязана вырубить зеленые насаждения по согласованию с заинтересованными органами. Удачи.