Руководитель сменил прописку. Нужно ли об этом сообщать в ИФНС?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да. сообщать нужно. Особенно если Вы по прописке должны отчитываться в другом отделении ФНС. В противном случае могут возникнуть проблемы с уплатой налогов.

Здравствуйте! Да, вам нужно уведомить ИФНС об этом, чтобы выписка из ЕГРЮЛ была у вас как можно полнее и достоверная. Уведомить можете в простой форме.

Нет не нужно, законом не предусмотрено. Всего доброго.