При приёме-передаче материальных ценностей должна ли быть роспись принимающего на каждом листе описи принимаемых ценностей.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. По общему правилу должна быть на каждом листе или опись по передаче ТМЦ должна быть прошита и пронумерована.

Здравствуйте Виктор

Конечно желательно на каждом листе расписаться, чтобы потом не поменяли листы в описи случайно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Виктор!

Нет, это не обязательно, если стороны не согласовали иной порядок. Обычно это делается, чтобы обезопасить каждую из сторон от взаимных претензий.