Необходимость представления документов для перерасчета коммунальных услуг в приватизированной комнате коммунальной квартиры коридорного типа

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в приватизированной комнате коммунальной квартиры коридорного типа. Индивидуальных счетчиков учета воды и света в доме нет. В комнате зарегистрировано 5 человек, но фактически всегда проживало и проживает 2 человека. Дочка с зятем и ребенком проживают отдельно и временной регистрации у них нет. Какие документы могут быть предоставлены согласно подпункта к) пункта 93 пп №354 для перерасчета коммунальных услуг? В частности письменное подтверждение соседей могут являться документом, подтверждающих период отсутствия потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Единственным документом. Который является основанием для перерасчета является наличие временной регистрации по иному месту жительства.