Как отказаться от кредита на косметические услуги после увольнения с работы?

• г. Хабаровск

01.11.2016 Г на меня был оформлен кредит в салоне красоты на оказание косметических услуг на сумму 28000. Одну процедуру я уже прошла, но тк я уволилась с работы хотела бы отказаться от услуг и кредита. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Одну процедуру я уже прошла, но тк я уволилась с работы хотела бы отказаться от услуг и кредита. Возможно ли это?

Пишите заявление о расторжении договора, в случае отказа обратитесь в суд.

Если речь идет о косметических услугах под брендом "Дешали", то договор в судебном порядке расторгнуть возможно, тем более с момента заключения договора прошло совсем немного времени.