Проблема с зимней обувью - отклеилась подошва через 2 недели, жду результаты экспертизы из магазина

• г. Тамбов

Купила в вмагазине зимнюю обувь, через 2 недели отклеилась подошва, в магазине взяли обувь на экспертизу, должны ли дать мне аналогичную обувь на время экспертизы?

Ответы на вопрос (5):

Нет. не должны. По обуви такое правило законодательством не предусмотрено. Поэтому магазин не нарушит никакого закона в этом случае.

Здравствуйте Олег. Никакое аналогичные обуви на время экспертизы вам давать не обязаны. Ждите результатов экспертизы. Если выявится брак товара, вам вернут деньги.