Могу ли я поступить в другой техникум по той же профессии на 3 курс?

• г. Георгиевск

Отчислили за не посещаемость с 3 курса, можно ли поступить в другой техникум так же на 3 курс?

Ответы на вопрос (3):

Нет, зачисление осуществляется только на первый курс. Вам могут засчитать дисциплины, изученные в другом техникуме и после зачисления перевести на второй курс, нужно обращаться с данным вопросом в образовательное учреждение.