У меня такой вопрос, одно ООО берет кредит под продукцию другого ООО. Это законно?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Стороно в силу ст. 421 ГК РФ свободны в заключении договора - если договор подписании устраивает обе стороны, и не нарушает прав третьих лиц - то законно.

Здравствуйте!

Если другое ООО на это согласно то нет никаких проблем.. Ничего противозаконного в этом нет.. Стороны свободны в заключении договора (ст. 421 ГК РФ)