Как пенсионеру-ветерану труда оформить льготу на налог за купленную квартиру - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Я купила квартиру с какими документами надо идти в налоговую чтобы потом оформить льготу на налог за данную квартиру. Я пенсионер ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи, выписка из ЕГРП, свидетельство о праве собственности (если есть), пенсионное удостоверение, заявление о предоставлении льготы.

Всего доброго.

Здравствуйте!

Вам следует предоставить паспорт, пенсионное удостоверение, правоустанавливающие документы на квартиру.