Счет на определенную сумму арестован по решению суда. Почему сайт ФССП не отображает информацию?

• г. Канск

Сегодня пришли смс о том, что арестовали счет на определенную сумму. Основание судебный приказ по исполн. Производству! Зашла на сайт проверить ФССП но по запросу пусто? Ведь если вынесено решение суда о исполнительном производсве должно же придти письмо по почте так ведь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не забывайте, что почта России работает при помощи почтовых голубей. Вам необходимо лично обратиться за разъяснением в отдел ФСПП, осуществляющий исполнительное производство.