Застройщик не оплачивает страховые взносы уже полгода - признак долгостроя или недобросовестности?

• г. Москва

Застройщик уже полгода не оплачивает страховые взносы в страховую компанию. На сайте срах. Компании появился документ о невступлении в силу договоров страхования. Подскажите пожалуйста, является ли это признаком долгостроя (недобросовестности застройщика). Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

НЕт, это только огтношения между страховой и застройщиком, а кроме того несет за собой риски того, что страховая не будет выплачивать страховые премии. Пишимте жалобу в прокуратуру.