Как взыскать стоимость обучения за 3 года в Донецком медицинском колледже и входит ли в нее только стипендия?

• г. Донецк

Я училась в Донецком медицинском колледже на медсестру. Так как я не хочу отрабатывать 3 года медсестрой, мне нужно взыскать стоимость обучения за 3 года. Скажите пожалуйста, в эту сумму будет входить только стипендия?

Ответы на вопрос (1):

По моему вы не так выразились, не вы будуете взыскивать, а с вас, и это не только стипендия, а вообще стоимость всего обучения. Как если бы вы его проходили на платной основе.