Неоплаченные услуги и банкротство - организация получает оплату за услуги после своего банкротства

• г. Москва

У организации получили оплату за услуги в июне 2013 г, о они его нам не подписали прислали и нам сейчас прислали акт сверки, что мы им должны эту сумму. Организация в сентябре 2016 г обонкротилась.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности истек. При обращении в суд ходатайствуйте о применении срока исковой давности. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего!