ТГК-14 отказывает в подключении из-за невыполнения сроков подключения отопления

• г. Чита

В 2013 г за долги, на сегодняшний день долги оплачены, оплачено за подключение в размере 4200 р (квитанция имеется), тгк-14 отказывает в подключении, мотивируя тем что сроки подключения отопления не позже 1 ноября...

Ответы на вопрос (1):

В случае нарушения закона обращайтесь в госжилинспекцию для проведения проверки и принятия мер для защиты жилищных прав..