ТГК-14 отказывает в подключении из-за невыполнения сроков подключения отопления

• г. Чита

В 2013 г за долги, на сегодняшний день долги оплачены, оплачено за подключение в размере 4200 р (квитанция имеется), тгк-14 отказывает в подключении, мотивируя тем что сроки подключения отопления не позже 1 ноября...

Ответы на вопрос (1):

В случае нарушения закона обращайтесь в госжилинспекцию для проведения проверки и принятия мер для защиты жилищных прав..

Спросить
Пожаловаться

Мой эл.кабель запитан с ячейки на ТП. К моему кабелю Горэлектросеть согласовала подключения субабонента. Мощность Ячейки (точки подключения) позволяет подключить дополнительную нагрузку. Со мной подключение не согласовано. Могу я воспрепятствовать подключению!?

Куда обратится по факту подключения автоплатежа к моей карте сбербанка, за три минуты сняли в общей сложности 10 т.р. (хотя я не каких действий по подключению не производил) Сбербанк отказал в расследовании мотивируя тем что подключение происходило по логину и паролю, тем более возврату денег.

Построили дом на участке (участок в собственности) на дачах СНТ, подключено однофазное электричество, сейчас приобрели котел для отопления - для него необходимо трехфазное подключение. Председатель СНТ отказывает в подключении 3 х фаз, несмотря на то,что половина дачников уже имеют трехфазное подключение, он мотивирует тем, что лимит подключения исчерпан. Подскажите, как нам быть в этой ситуации, имеет ли право председатель кому-то отказывать, а кому-то подключать, стоит ли нам обращаться в суд?

Могу ли я рассторгнуть договор на подключение (техприсоединение) объекта капитального строительства к газораспредилительной сети, договор от 16.09.2015 г. Срок осуществления мероприятий по подключению 2 года, день подключения 15.09.2017 г,50% от стоимости я уже заплатила, могут ли меня заставить выплатить неустойку?

Разъясните порядок подключения домовладения к электросетям согласно постановлению 861 в новой редакции. Как оформить бесплатное подключение к линии, что для этого нужно? Может ли администрация города отказать в бесплатном подключении к линии электропередачи?

Соседи подали заявление на подключение к электросетям в Башкирэнерго для подключения участка в собственности на территории нашего СНТ, в свою очередь Башкирэнерго оправили письмо на председателя снт для о посредственного подключения, но у нас не хватает мощности, можем ли мы отказать в подключении данного потребителя.

Я пострадавшая (эвакуированная) на ПО Маяк. построила дом своими силами и теперь стал вопрос о подключении к газоснабжению дома. Какие я имею льготы по подключению? Могу ли я требовать внеочередного подключения газа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Челябинск горгаз выставил смету за ремонт общего трубопровода, утверждает, что мы погнули трубу когда копали для подключения. Мы оплатили работы по подключению, но нам отказывают в подключении пока мы не оплатим работы по ремонту трубопровода. Как быть? Мы физ. лицо собственник участка и дома.

В тех. условиях срок подключения стоит конец 2015 г.,а договор подписан 21 апреля 2015 на какие сроки орентироваться на подключение газа Спасибо.

Какие законы регламентируют подключение индивидуального отопления. И порядок получения технических условий для подключения индивидуального отопления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение