В квитанции на содержание и ремонт жилья отдельной строкой прописана сумма за уборку подъезда правомерно ли это.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обратитесь в УК - такой вопрос должен решаться УК или на собрании жильцов - если не согласны можете обжаловать.

Добрый день! Это незаконно, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.