Возможен ли отказ в замене водительского удостоверения при наличии долга по кредитам у приставов?

• г. Киров

У меня вопрос по замене водительского удостоверения. Пришел срок менять водительское удостоверение, но на мне висит долг по кредитам у приставов. Могут ли мне отказать в замене прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Нет, на указанном Вами основании отказать в замене прав не могут, поскольку эти два факта никак не связаны между собой.