Как связаться с человеком, позвонившим с нашего сайта, и есть ли у нас служба качества?

• г. Воронеж

Как связаться с человеком который мне звонил с вашего сайта и есть ли служба качества? Человек очень грубо разговаривал и не представился. Очень хочу разобраться в ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Напишите жалобу администратору сайта, указав номер телефона с которого вам звонили - опишите суть разговора.

Сами юристы с сайта первыми никому не звонят!

Для нас самих очень интересен это вопрос, поскольку он периодически возникает. Не поленилась, просмотрела все Ваши вопросы, в которых не увидела, чтобы Вами были указаны контактные данные. Поэтому из юристов и адвокатов никто с Вами связаться не мог!

Если номер телефона указывается при регистрации на сайте, чтобы задать свой вопрос-все выясняйте в личной переписке с администрацией сайта!