Нужны советы - Как найти правду в конфликте в школе, если нет свидетелей и доказательств?

• г. Саратов

Мой сын учиться в 5 том классе. Проходя по первому этажу на лестнице в класс он увидел как 4 тый класс дереться 2 мальчика. Он палез их разнять где другой из них начал его душить. Мой сын перекинул его на лесницу аккуратно не ударяе ни чего и пашел дальше. Патом меня вызывают в школу и те мальчики говорят игрались задели моего сына а он начал на них отзываться и ударил головой о лесницу и тот плачит. Памогите что делать? Как найти правду слушают тех 3 х мальчиков у моего свидетелей нет а камеры говорят в школе не работают. Куда идти к директору?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никуда не ходить, просто извиниться и ребёнка заставить это сделать. Пусть не вмешивается в чужие отношения. Удачи Вам и всего хорошего.

Идите в Школу. Отстаивайте своего ребенка, даже если он не прав в чем то. Не совершайте предательства в отношении него в таком юном возрасте. Нет не решаемых проблем, способы только разные.