Процедура списания - как магазин самообслуживания обращается с просрочкой и недостачей

• г. Измалково

Я работала в магазине самообслуживания.. за просрочку мы платили сами по 5 т каждые пол года. После ревизии. В мой выходной день меня отправляли на рынок за бесплатно. Я хочу узнать если ли списание, и должна я платить недостачу. Все время делали было все хорошо выходило 10 т.. мы знали за что платим это за товар испорчиный, а когда я написала заявление меня рассчитали, и спустя 4 дня сделали ревизию, и повесели 34 т.. и просят отдать всю сумму сразу.. Имеют ли они право выпрашивать что бы оплатило недостачу.

Ответы на вопрос (1):

Вас рассчитали. Просьбы выплатить недостачу игнорируйте. Ревизию проводили с нарушением закона, поэтому не смогут в судебном порядке взыскать её с вас.