Имею свой грузовик, могу ли я заниматься перевозками грузов не открывая и.п если возможно ответ на эл.почту s.sladkij@yandex.ru

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для этого. Если вы будете перевозить грузы, то это предпринимательская деятельность. Соответтвенно, нужно регистрироваться.

Здравствуйте, Сергей!

Если Ваши заказчики будут оплачивать Ваши услуги официально (например, по безналу), то придется открыть ИП или ООО. Да и работать неофициально опасно, могут оштрафовать.

Удачи!