Незаконное оформление страховки банком - Возможность выигрыша в судебном процессе

• г. Челябинск

Такая ситуация уже почти выплатила кредит вернее когда оформляла телефон в рассрочку девушка которая оформляет говорила совсем про другие вещи и страхования от магазина, а оказалось оформили мне страховку от банка которая добровольная естественно я бы её на неё не согласилась так как нет возможности и получается это заведомо ложная информация. Каковы мам шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, вы когда документы подписывали не читали и не вникали в содержание договора вообще? Попытайтесь доказать это в суде. Удачи Вам!