Где найти архив для получения справки о стаже работы в столовой № 305 Комбината общественного питания Ленинского района г. Казани в 1984 году, необходимой для оформления пенсии?

• г. Казань

В 1984 году уволилась из столовой № 305 Комбината общественного питания Ленинского района г.Казани.

Подскажите, где найти архив, для оформления пенсии нужна справка для подтверждения стажа в ПФР. Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, где найти архив, для оформления пенсии нужна справка для подтверждения стажа в ПФР. Спасибо, Елена

В Гос архиве, если туда данные сдавались, на ул.8-е марта.