Почему обжалование постановления о лишении в/у не было подано и законная сила вступила спустя две недели?

• г. Мурманск

Постановление о лишении в/у было вынесено 25.06.2015 г., обжаловано не было, а в законную силу вступило только 14.07.2015 г. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Постановления по административным делам вступают в силу через 10 дней после получения... т.е по всей видимости, оно было вами получено только 04.07...

"Постановление было вынесено 25.06.2015 г.обжаловано не было"

Здравствуйте, Ирина! Значит постановление было изготовлено в окончательном виде 4.07.2015 года. Удачи Вами добра!