В каком виде можно подать заявление в управляющую компанию (письменно или можно напечатать на компьютере).

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, совершенно без разницы, напечатайте на компьютере. Так будет проще прочесть. Почерк у всех разный. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

На самом деле не имеет значения от руки вы напишите заявление или напечатаете на компьютере, главное составить в двух экземплярах, один из которых отдать в УК, второй оставить себе с отметкой о вручении.