Продажа затрат на колсантиговые услуги и нематериальные активы - образец договора

• г. Петропавловск-Камчатский

Как можно продать затраты на колсантиговые услуги. Или нематериальные активы пбу 14. Если можете скинуть образец договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как можно продать затраты на колсантиговые услуги. Или нематериальные активы пбу 14. Если можете скинуть образец договора.

Образцов нет, составляется под конкретную ситуацию.

Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия.