После смерти сожителя, сын от первого брака пытается выселить меня из квартиры, не оставляя мне никаких прав

• г. Кемерово

Прожила с сожителем 14 лет, сожитель умер его сын от первого брака хочет меня выселить из квартиры, палучается я не на что не имею прав!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как бы печально это не звучало к сожалению да, так как вы официально не оформлены, то не имеете права претендовать на часть имущества.