Школа иностранных языков ищет партнерство с другими школами и детскими садами для сетевого взаимодействия и совместного обучения

• г. Москва

Есть школа иностранных языков, эта школа хочет заключать договора о сетевом взаимодействии со школами и дет садами. Как это правильно оформить? Ученики платят своей школе. И прибыль делится пополам. Плюс мы должны еще заплатить преподавателям.

Ответы на вопрос (2):

Разные могут быть договора - совместной деятельности, оказания услуг, агентские.

Важно прописать конкретные условия, которые бы Вас защитили.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть условия.