Возможность пересмотра дела по 159 ст УК РФ после привлечения к уголовной ответственности впервые

• г. Ижевск

Пол года назад суд вынес постановление по 159 ст ук рф, было примерение сторон, сейчас проблемы с устройством на работу. Слышал что если человек привлекает к уголовное ответственности первый раз то дело можно относить к административным, могу ли я сейчас что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

Нет нет такого. Уголовное есть уголовное к сожалению.

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Будит ли влИять на устройство на работу привлечение к уголовной ответственности, был суд, применение сторон.

Где могу работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение дела с примирением сторон.

Куда устроится на работу если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

В 2014 году, было заведено уголовное дело по статье 158, был суд. Судимости никакой нет. Но есть привлечение к уголовной ответственности, но не осуждена. И примирение сторон со статьёй 25.

Я по образованию экономист, работа в банке, но справку об отсутствии судимости не требовали. Сейчас пытаюсь устроится на работу в казначейство (исполнительная власть) какие шансы?

Могут ли узнать на работе что я привлекалась к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Я работаю уже 6 месяцев а суд был 5 месяцев назад. Вообще уволить могут за такое? Работаю кассиром в магазине сетевом.

Можно ли получить лицензию частного охранника если заводилось уголовное дело по статье 158 три раза. Но судимости нет. Первые два раза было примирение сторон а третий раз штраф в размере 15000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Сейчас хочу устроится в магазин продавцом там есть графа привлекались ли Вы к уголовной ответственности что мне там написать? Возьмут на работу.

СБ пропустит на работу в магазин кассиром если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Заполняя анкету форма 4 если привлекался к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 что писать (уголовное дело прокрашено - примирение сторон)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение