Возможность пересмотра дела по 159 ст УК РФ после привлечения к уголовной ответственности впервые

• г. Ижевск

Пол года назад суд вынес постановление по 159 ст ук рф, было примерение сторон, сейчас проблемы с устройством на работу. Слышал что если человек привлекает к уголовное ответственности первый раз то дело можно относить к административным, могу ли я сейчас что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

Нет нет такого. Уголовное есть уголовное к сожалению.

Удачи Вам и вашим близким!!