Можно ли оставить удостоверение машиниста тракториста Республики Беларусь с переводом на русский язык и заверенным у нотариуса?

• г. Климовичи

У меня удостоверение машиниста тракториста республики беларуссии обязательно ли менять их на российские или можно сделать перевод на русский язык и заверить у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. Перевода будет недостаточно и по такому удостоверению работать в России нельзя. Поэтому придется получать удостоверение российского образца.