Можно ли оставить удостоверение машиниста тракториста Республики Беларусь с переводом на русский язык и заверенным у нотариуса?

• г. Климовичи

У меня удостоверение машиниста тракториста республики беларуссии обязательно ли менять их на российские или можно сделать перевод на русский язык и заверить у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. Перевода будет недостаточно и по такому удостоверению работать в России нельзя. Поэтому придется получать удостоверение российского образца.

Спросить
Пожаловаться

О нотариально заверенных переводах документов на русский язык.

Необходимо заверить у нотариуса переводы документов с украинского языка на русский для оформления пенсии в связи с переездом на ПМЖ в Россию.

1. Можно ли заверять переводы в Украине или обязательно в России?

2. В трудовой книжке только две последние записи на украинском языке (остальные на русском). Должен ли нотариально заверенный перевод содержать текст всех записей книжки или только двух записей на украинском языке?

У меня есть удостоверение тракториста машиниста узбекский, хочу российский образца удостоверение тракториста машиниста, по менять с могу ли я в СПб? Спасибо.

Я являюсь гражданином республики Молдова. Получил водительское удостоверение машиниста-тракториста МЕЖДУ НАРОДНЫЕ. В РОССИИ мне нужно ли их менять на РОССИЙСКИЕ?

Исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. У меня свидетельство о рождении на румынском языке, нужно делать перевод на русский язык и заверять у нотариуса или при подаче документов будет достаточно только копии свидетельства?

У нашего работника-узбека водительские права тракториста-машиниста также узбекские. Разрешено ли ему работать в РФ трактористом, если он сделает перевод этого удостоверения на русский язык.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего знакомого российское гражданство, а права украинские - при замене прав украинских на российские нужно ли делать перевод укр-х на русский язык и заверять у нотариуса?

У меня в этом году заканчивается удостоверение тракториста-машиниста, где в особых отметках указано машинист экскаватора 6 разряда,. Нужно мне менять удостоверение? Спасибо.

Как получить водительское удостоверение после лишения за пьянку, если не сдавал удостоверение тракториста машиниста и гибдд прислало извещение о сдаче удостоверения тракториста машиниста, но спустя 8 месяцев после сдачи простого водительского удостоверения? С какого момента пойдёт срок лишения? С момента сдачи простого водительского удостоверения или с момента сдачи удостоверения машиниста тракториста. Или вообще можно не сдавать удостоверение машиниста тракториста (если оно не нужно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение