Присудили штраф за нарушение ПДД, несмотря на отсутствие вины и аргументов в свою защиту - что делать?

• г. Владивосток

Присудили штраф за нарушение пдд которого я не совершал. Прав у меня нет и никогда небыло. Машины нет и тоже никогда небыло. Я даже живу за 200 км от того места где произошло нарушение. Приезжал к судье и объяснил, но однако штраф мне все равно присудили. Что мне можно предпринять и как доказать, что я не виновен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности в соотвтетствии с гл.30 КоАП РФ. У вас есть десять суток для подачи жалобы с момента вручения или получения Вами копии постановления.

Удачи Вам и всего наилучшего.