Тактика уклонения от оплаты ЖКХ - как бороться с ситуацией, созданной бывшими родственниками

• г. Тюмень

Ситуация отработианная годами моими бывшими родствениками бывшим мужем и сыном. Чтобы не оплачивать ЖКХ, ОНИ уходят жить к свекрови, а затем подают иски о том, что я ченю им препятствия, меняю замки. Судебные приставы уже устали от таких клиентов. Как бороться с такими паразитами?

Ответы на вопрос (1):

Да пусть подают иск, если им нравится судиться, Вы главное ключи вовремя отдавайте и все тут. А можно и доказать, что замок старый. Удачи Вам и всего самого наилучшего.