Развод и определение места проживания при отсутствии собственности

• г. Белгород

Собственности не имею и муж тоже. Живем в квартире свекра, дети и муж прописаны в ней. Я в доме у матери в деревне, но права собственности не имею. При разводе какое решение может принять суд по определению места проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если дети маленькие, то скорее всего их оставят маме, при равных правах, если старше Десяти лет, то спросят мнение детей.