Банк отказывается предоставить график погашения кредита после изменения платежей - что делать?

• г. Краснодар

Брал кредит в банке был график платежа... потом внес сумму денег в счет погашения график платежей изменился как и сам платеж. К сожаление первый график утерян. Сейчас произошел страховой случай и страховая требует первый график платежей но банк отказался выдать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением повторно в банк. Если копии документов не выдадут, то нужно обратиться в Роспотребнадзор и в прокуратуру с жалобой.