в каких колледжах или Сузах РФ осуществляется дистанционное обучение на базе 9 классов?

• г. Омск

В каких колледжах или ссузах РФ осуществляется дистанционное обучение на базе 9 классов?

Ответы на вопрос (2):

В колледжах редко применяются дистанционные технологии для получения образования. Данный вопрос необходимо уточнять у каждого образовательного учреждения, позвонив в приемную комиссию или ознакомиться с данной информацией на их официальных сайтах.