Оформление двух доверенностей от стариков - необходимость рукописной бумаги с ФИО

• г. Кемерово

Позвонил натариусу по своему району и фамилии, для выезда на дом и оформления двух доверенностей от стариков. Сказали изначально принести оригиналы их паспартов и на бумажке написаные их руками фамилия имя отчество. Для чего рукописная бумага с их фио?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это не правильно - не нужно подписи на пустых листах ставить подпись должна ставиться в присутствии нотариуса и никак иначе.